На Ставрополье продолжается акция фронтовых концертных бригад «Za Победу!»

На Ставрополье продолжается акция фронтовых концертных бригад «Za Победу!»


На Ставрополье продолжается акция фронтовых концертных бригад «Za Победу!»

Женсовет Новоалександровского городского округа Ставропольского края, территориальные отделы совета женщин поселения Новоалександровского городского округа принимают участие в проведении обменных концертов бригад.

На Ставрополье продолжается краевая акция фронтовых концертных бригад «Za Победу!». Концертная программа «Победа в сердце каждого живёт», представленная  творческим коллективом центрального Дома культуры станицы Григорополисской на сцене культурно-досугового центра п.Штурм Красногвардейского района, это дань памяти всем тем, кто приближал Великую Победу, работая в тылу защищая нашу Родину. Насыщенная концертная программа не оставила равнодушными зрителей в зале на протяжении всего концерта не смолкали аплодисменты. Зрители пели вместе с артистами любимые песни военных лет «Дорога на Берлин», «Военное попурри».

Валерий Момотов, Николай Протосевич, Захар Пожидаев порадовали зрителей своим сольным выступлением. В их исполнении прозвучали песни «Любимый город», Майский вальс», «Ехал солдат на машине». Так же звучали веселые, казачьи песни народного коллектива казачьей песни «Станичники». 

В завершении программы прозвучала торжественная песня «День Победы». Зал аплодировал стоя, и пели вместе с коллективом! Много теплых и добрых слов благодарности было сказано в адрес артистов. Никто в зале не остался равнодушным.



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность