На выставке «АГРОС 2023» обсудили кадровое обеспечение АПК России

На выставке «АГРОС 2023» обсудили кадровое обеспечение АПК России


На выставке «АГРОС 2023» обсудили кадровое обеспечение АПК России

Заместитель председателя регионального отделения Союза женщин России Ольга Илларионова 26 января приняла участие в качестве спикера в панельной дискуссии «Кадровое обеспечение приоритетных направлений развития АПК России» IV Международной выставки племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства «АГРОС 2023»

На дискуссии обсудили наиболее перспективные направления дальнейшего развития кадрового обеспечения как действенного института научно-технологического развития агропромышленного комплекса и сельских территорий. Модераторами дискуссии стали Донник Ирина Михайловна, помощник Президента, ФГБНУ «Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт», академик РАН, д.б.н., профессор и Корниенко Алексей Викторович, заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям, д.с.-х.н..

Справочно

Ключевая в России выставка АПК проходит ежегодно в январе — в самое оптимальное для сельхозтоваропроизводителей время, и даёт мощный старт деловой активности отрасли после новогоднего затишья.

Ведущие российские и международные производители представляют на АГРОС большой выбор самых современных решений — технику и оборудование, кормовые и ветеринарные продукты, генетику, технологии и услуги для профессионалов молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства и других направлений животноводства, а также лугового, полевого и промышленного кормопроизводства.

АГРОС проходит при участии Министерства сельского хозяйства РФ и ведущих отраслевых организаций. Выставка AGROS EXPO ежегодно собирает гостей со всех регионов России и других стран.

Материал подготовлен Тамбовским региональным отделением СЖР



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей