Набор участников в интенсив для подростков и их родителей

Набор участников в интенсив для подростков и их родителей


Набор участников в интенсив для подростков и их родителей

С августа 2021 по май 2022 года Фонд поддержки театральной деятельности «Гулливер» при поддержке Фонда президентских грантов реализует проект «[НЕ]рядом: социальный театр (интенсив для подростков)».  Руководитель проекта -  Елена Николаевна Третьякова, директор фонда «Гулливер», член правления Курганского регионального отделения  Союза женщин России.

Главная цель проекта, в рамках которого предусмотрено семь интенсивов для семи групп "подростки-родители" по 20 школьников и 20 родителей в каждой, - наладить взаимоотношения подростков и их родителей, помочь семьям Кургана обрести гармонию и взаимопонимание,  установить  доверительные и уважительные отношения между ребенком и его родителем.

Вот уже закончилась работа с первой группой и начинается набор во вторую.

К участию в увлекательном интенсиве приглашаются подростки от 14 до 17 лет. В программу включены: арт-терапия, лекции, читки современной драматургии, беседы-тренинги, экскурсия, а итогом станет спектакль.

Все мероприятия построены на синтезе искусства и психологии и проходят бесплатно, а работают с участниками профессиональная постановочная группа, психологи и дизайнеры.

Есть одно важное условие: участниками могут стать только пары ребенок-родитель.

Проект "[НЕ]рядом" стал победителем конкурса ФПГ-2021.

Все мероприятия проекта проходят в библиотеке им. Л. Куликова, ул. Гоголя, 183.
Чтобы записаться – отправляйте личные сообщения ВКонтакте руководителю Елене Третьяковой (https://vk.com/tretiakovaelena?).



Поделиться: