Наедине с природой. Тюменское отделение СЖР развивает сотрудничество

Наедине с природой. Тюменское отделение СЖР развивает сотрудничество


Наедине с природой. Тюменское отделение СЖР развивает сотрудничество

25 мая представители Тюменского регионального отделения Союза женщин России совместно с коллегами из «Деловой России» посетили загородный туркомплекс «Сны леса».

Ознакомительную экскурсию для гостей провела хозяйка комплекса – предприниматель, член региональных отделений Союза женщин России и Деловой России Евгения Колосова.

«Наша основная задача - подружить городского жителя с природой. Атмосфера, которая царит в нашем глэмпинге, помогает отдохнуть, укрепить здоровье и семейные взаимоотношения. Мы постарались сделать условия проживания максимально комфортными для наших гостей, в том числе и самых маленьких», - поясняет Евгения.

Туристический комплекс, окруженный высокими соснами, находится на берегу озера и оснащен не только комфортабельными шатрами со всем необходимым для проживания, но и зонами для детского и семейного досуга – веревочным парком, мангалами, баней, пунктом проката техники.

«Здорово, что в близкой доступности к городу появилось такое место для семейного досуга, — отмечает Наталья Шевчик, председатель РО СЖР. - Необходимо развивать формат отдыха, когда вся семья может сменить «картинку» с городскими пейзажами на созерцание природы, найти вдохновение, зарядиться энергетикой, отдохнуть, к тому же в таких комфортабельных условиях проживания. Чудесный комплекс, чувствуется, что место это сделано с заботой и любовью!»

Итогом встречи стала договоренность о реализации совместных проектов и развитии сотрудничества.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей