"Наша сила- в единстве"- уверены активистки женсовета поселка Колышлей

"Наша сила- в единстве"- уверены активистки женсовета поселка Колышлей


"Наша сила- в единстве"- уверены активистки женсовета поселка Колышлей

"Наша сила - в единстве!" Под этим девизом 15 мая 2023 года в р.п. Колышлей Пензенской области состоялась встреча активисток местного женсовета с учениками 7-11 классов средней школы № 2. Девушки рассказали школьникам о том, какую работу проводит Союз женщин, подробнее остановившись на гуманитарной миссии организации.

Дарья Ермолаева продемонстрировала маскировочную сеть, рассказала о важности укрытий для воинов СВО, о пунктах изготовления сетей в Колышлейском районе. Дарья пригласила ребят, их родителей и педагогов школы присоединиться к этому нужному и полезному делу.

Мила Кузнецова поделилась новостью: недавно женщины открыли новое направление и теперь изготавливают сухие супы, которые также отправляются бойцам на передовую. Мила рассказала, насколько трудоёмким и затратным по времени является производство продукта. Однако, отметила она, трудоёмкость с лихвой окупается вкусовыми качествами! 

Татьяна Пятунина предложила к обсуждению тему "Мои духовные ценности", рассказала о сообществе "Православная молодёжь Колышлея" и пригласила ребят в него вступать.

Юлия Филатова провела небольшой мастер-класс по йоге и рассказала школьникам о том, как бороться со стрессом, отмечая, насколько важно человеку быть здоровым и душой, и телом.

Подытожила выступления Наталья Слепцова, руководитель женсовета, которая пригласила всех желающих к сотрудничеству и отметила, как важно именно сегодня, в непростое для нашей страны время, развивать в себе высокие духовные качества, делать добрые дела и поддерживать друг друга.




Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей