Новогодние акции прошли в больницах Калуги

Новогодние акции прошли в больницах Калуги


Новогодние акции прошли в больницах Калуги

В предпраздничные дни детские медицинские учреждения продолжали свою ежедневную работу: принимали на лечение детей, вели приемы в поликлинике. Но не просто работали, а с особенным новогодним настроением!

Создать особый праздничный настрой персоналу, посетителям поликлиник и больниц решили заместитель председателя Калужского регионального отделения СЖР Елена Темникова и ее единомышленники.

К предпраздничным поздравлениям, организованным в подразделениях ГБУЗ КО "Детская городская больница", подключились Дед Мороз (студент медицинского колледжа Николай Григорьев) и Карлсон (преподаватель Елена Игоревна Темникова). А еще в коллективе артистов были и Снегурочка, и Баба Яга.

24 и 29 декабря сказочные герои посетили все детские поликлиники и стационары Калуги, а также областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики. Сотрудники медучреждений, маленькие пациенты и их родители были рады поздравлениям! Они с большим удовольствием фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой, танцевали с Бабой Ягой и Карлсоном, читали стихи, пели песни. За выступления дети получали сладкие подарки.

Все остались довольны. Детская городская больница направила благодарственное письмо в адрес медицинского колледжа за инициативу и участие в проведении праздничной акции.




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей