Новогодний хоровод в детской больнице

Новогодний хоровод в детской больнице


Новогодний хоровод  в  детской больнице

Благотворительная развлекательно-игровая программа с театрализованным представлением «Новогодний хоровод» прошла 28 декабря в Саратовской детской областной клинической больнице в рамках всероссийской акции «Новый год в каждый дом».

При поддержке председателя комитета по культуре, общественным отношениям и информационной политике Саратовской областной Думы, заместителя председателя Саратовского  регионального отделения Союза женщин России Ольги Петровны Сынкиной, артисты театра кукол «Теремок» показали детям, находящимся в больнице,  спектакль «Клочки по закоулочкам».

На праздник заглянул  и  Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Они поздравили деток и пожелали им крепкого здоровья в новом году. Во время представления дети  не только наслаждались просмотром спектакля, но еще  и танцевали, играли с клоунами.

По традиции детей, находящихся на лечении, поздравили с Новым годом и подарили подарки члены партии «Единая Россия».

В течение нескольких лет помощь в организации праздника  в детской больнице оказывает ДК «Россия», в этом году к акции добра присоединился театр кукол «Теремок». По мнению Ольги Сынкиной, добрые традиции должны сохраняться и приумножаться.

image_0
image_0

Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей