О промежуточных результатах работы Совета женщин Автозаводского района г.о.Тольятти

О промежуточных результатах работы Совета женщин Автозаводского района г.о.Тольятти


О промежуточных результатах работы Совета женщин Автозаводского района г.о.Тольятти

10 июня состоялось общее собрание членов Совета женщин Автозаводского района г. Тольятти с традиционной рабочей повесткой: отчет о работе по реализации проекта-победителя конкурса Фонда президентских грантов 2021 года «Возраст делу не помеха», избрание новых членов правления, вручение активисткам женского движения благодарственных писем и грамот. Нельзя не отметить душевную, доверительную, доброжелательную и даже радостную атмосферу, открытые лица: встретились единомышленники. 

Собрание проходило в Тольяттинском театре кукол, интерьер холла и зала которого возвращали в детство, вызывали добрые улыбки. Это усиливало теплую атмосферу встречи подруг (к слову: позже приехали внуки, чтобы с бабушками посмотреть спектакль «Дюймовочка». Согласитесь, чудесная задумка!)

Председатель Совета женщин Валентина Михайловна Бухтоярова представила отчет-презентацию о деятельности организации. Все вновь пережили те события, организаторами, исполнителями, участниками которых они были. Валентина Михайловна по имени-отчеству отметила практически всех, причастных к достижению высоких результатов, за которые организация была отмечена Благодарственным письмом Главы г.о. Тольятти Николая Альфредовтча Ренца. Сколько теплых слов прозвучало! Затем прошла церемония награждения, которая ярко продемонстрировала единение женщин, умение радоваться друг за друга. Это было не просто вручение поздравительных и благодарственных посланий, а проживание того, что мы вместе сделали за год реализации проекта.

Ощущение важности проведенных многочисленных мероприятий в рамках проекта «Возраст делу не помеха» вдохновило каждого члена организации: предложения в план работы были предметными и полезными городскому сообществу. Не обошли вниманием и судьбы людей Донбасса. Было принято решение о формировании библиотеки детских книг, оказании помощи непосредственным участникам специальной военной операции, в том числе воинам-тольяттинцам из 810 бригады Морской пехоты.

Все выступающие, а собрание единогласно с этим согласилось, отметили позитивную работу председателя Совета женщин Валентины Михайловны Бухтояровой. Ее энергия во благо людей неистощима. Она удивительным образом умеет объединить общей идеей, делом, сподвигнуть на созидательную деятельность.

Необходимо отметить, что в чате организации после собрания потоком лились проникновенные слова благодарности за причастность к Совету, возможность почувствовать свою нужность и полезность.

Материал подготовлен Советом женщин Автозаводского района г.о. Тольятти




Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей