Оренбургский областной Совет женщин празднует 35-летие

Оренбургский областной Совет женщин празднует 35-летие


Оренбургский областной Совет женщин празднует 35-летие

10 января 2022 года Оренбургской областной общественной организации «Совет женщин» исполнилось 35 лет.

За годы работы областной Совет женщин заслужил безусловный авторитет. Представительницы организации на деле доказали готовность решать приоритетные для общества задачи, такие как защита материнства и детства, укрепление института семьи, возрождение нравственных ценностей и сохранение культурных традиций.

Сегодня женсоветы работают во всех муниципальных образованиях региона и объединяют тысячи оренбурженок.  Отрадно, что эта работа интересна молодежи, которая приходит в советы со свежими идеями и новыми взглядами.

В юбилейном году областной Совет женщин, женсоветы продолжат укреплять отношения социального партнерства с органами власти, с различными общественными организациями в целях реализации социальных программ, направленных на укрепление статуса семьи, материнства, отцовства и детства.

Благодарим всех, кто стоял у истоков женского движения, кто сегодня продолжает его славные традиции. Спасибо за добровольческий труд, активную гражданскую позицию и солидарность, неравнодушие и действенное участие в судьбах оренбуржцев!

Президиум ОООО «Совет женщин» 


image_0


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство