Отчетная женская конференция прошла в Майнском районе

Отчетная женская конференция прошла в Майнском районе


Отчетная женская конференция прошла в Майнском районе

22 сентября 2022 года состоялась отчетная конференция женсовета Майнского района Ульяновской области. Районный женсовет объединяет 105 креативных, активных представительниц прекрасного пола.

image_0

По словам председателя женского совета Марины Геннадьевны Горбуновой, активные жительницы района участвуют в заседаниях Общественных семейного и молодежного советов, местного отделения ВОД «Матери России».

image_0

Члены женсовета проводят рейды в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства», выезжая на детские площадки и стадионы. 

Правление совета женщин организует конкурсы среди жителей муниципалитета «Мама года» и «Семья года». Многие проекты, которые реализуются активистками женской организации в Майнском районе, пропагандируют здоровый образ жизни. Члены женсовета предлагают жителям района вместе пройти 10 000 шагов к здоровью, организуют семейные эстафеты, в рамках которых укрепляется не только здоровье, но и отношения в семье.

image_0

В завершение отчетной конференции женсовета Майнского района были озвучены планы на будущее: участие в грантовых конкурсах и продолжение активной работы в рамках национальных проектов.

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Развитие села, Семья и дети