Папа – лучшая профессия на свете. В Клетском районе отметили День отца

Папа – лучшая профессия на свете. В Клетском районе отметили День отца


Папа – лучшая профессия на свете. В Клетском районе отметили День отца

14 октября в зале администрации Клетского муниципального района состоялся торжественный прием, посвященный Дню отца. На мероприятии состоялось чествовали отцов, занимающих руководящие должности в органах местного самоуправления, учреждениях, организациях и других сферах деятельности. Мероприятие было подготовлено сотрудниками ГКУ СО «Клетский ЦСОН».

С приветственными словами и поздравлениями выступили и.о. главы района М.И. Харитонов и заместитель главы, председатель районного женсовета Т.Н. Гудина.

Благодарственными письмами Общественной организации "Волгоградский областной Союз женщин" и Поздравительными адресами главы Клетского муниципального района были награждены папы разных профессий и возрастов, достойно и гордо несущие на своих плечах нелегкое бремя воспитания детей.

Специалисты ГКУ СО «Клетский ЦСОН» совместно с детскими садами станицы Клетской и учащимися 1 класса местной школы подготовили и провели флешмоб "За что я люблю своего папу", а юные казачата из детского сада «Колокольчик» посвятили присутствующим папам стихи и веселый танец.

Поздравляем всех отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей