Патриотическая акция «Zащитникам с любовью» прошла в Московской области

Патриотическая акция «Zащитникам с любовью» прошла в Московской области


Патриотическая акция «Zащитникам с любовью» прошла в Московской области

Порядка 400 посылок, общим весом около 2 тонн, подмосковное отделение Союза женщин России передало землякам-десантникам, участвующим в военной спецоперации на Украине.

Патриотическая акция «Zащитникам с любовью», объявленная МОРО Союз женщин России, объединила всех неравнодушных к происходящим в жизни страны событиям. И на несколько дней Люберецкое отделение СЖР стало главной в регионе площадкой по сбору солдатских посылок.

Общественницы из городов Домодедово, Жуковский, Бронницы, Клин, Видное, Раменское, Зеленоград, Москва передавали сюда все, что, по их мнению, может скрасить непростые военные будни наших военнослужащих и донести до каждого бойца нашу поддержку и пожелания скорейшего возвращения домой с победой. 

Не остались в стороне от благого дела трудовые коллективы и общественные организации г.о. Люберцы: ООО «ТД «ТЕНЗО-М», ООО «Пехорский текстиль», кондитерская фабрика «Волшебница», ООО «ТексПром», ООО «М.К. АСЕПТИКА», УК «Содействие», Совет ветеранов и Общество инвалидов мкр. Птицефабрика пос. Томилино, Люберецкий клуб активного долголетия.

Отдельное спасибо заместителю главного редактора «Люберецкой панорамы» Эмме Витальевне Борисовой, Наталье Смильгиной из Жуковского, Светлане Калининой из Зеленограда, которые подготовили военнослужащим посылки от своих семей.

Все подарки и трогательные письма со сладкими сувенирами от воспитанников люберецкого детского сада № 18 «Светофорик» уже доставлены к месту отправки.

В данный момент гостинцы для славных защитников России уже держат путь на Украину.

image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность