Пациентам военного госпиталя в Ростове передали посылки от дагестанских матерей

Пациентам военного госпиталя в Ростове передали посылки от дагестанских матерей


Пациентам военного госпиталя в Ростове передали посылки от дагестанских матерей

Сразу же после того, как женщины Дагестана узнали о спецоперации в ДНР и ЛНР, председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева инициировала акцию «Посылка от мамы». Инициативу подхватили советы женщин муниципалитетов и вложили в каждую собранную посылку, которую они с трепетом и любовью собирали, тепло женщин-матерей, .

Интизар Асадуллаевна вместе с членом Президиума Союза женщин Дагестана, начальником отдела министерства по национальной политике и делам религий РД Хасайбат Валиевой и членом Интербригады Дагестана, активисткой регионального отделения Союза женщин, народной артисткой Дагестана Зульфией Ильясовой посетили военный госпиталь в Ростове-на-Дону. Они передали для военнослужащих подарки от женсоветов районов и городов, матерей, детских организаций республики. 

Гости тепло пообщались с ребятами. Очень радушно встретили делегацию женщин Дагестана представители руководства госпиталя, врачи и медперсонал. Они передали слова благодарности всем, кто оказал поддержку нашим военным.

На 20-тонной машине кроме подарков женщины привезли 11 тонн бутилированной воды. 

Большую поддержку оказали министр транспорта и дорожного хозяйства РД Джамбулат Салавов и администрация Хасавюртовского района.

Организаторы акции выражают благодарность всем, кто помог в ее проведении.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей