Пензенские медики получили приятные сюрпризы в новогодние праздники

Пензенские медики получили приятные сюрпризы в новогодние праздники


Пензенские медики получили приятные сюрпризы в новогодние праздники

Сотрудники перинатального центра Пензы в новогодние праздники получили приятный подарок. В рамках акции «Душевный Новый год» руководитель пензенского Союза женщин России Ольга Чистякова привезла чай и пироги тем, кто трудится на ниве здоровья и долголетия.
"Весь год вы дарили тепло и заботу своим пациентам, а теперь мы решили позаботиться о вас", - сказала Ольга Александровна.
Ольга Чистякова поздравила коллектив перинатального центра и больницы Бурденко с праздниками и пожелала энергии, сил, здоровья и исполнения всех желаний.

Кроме подарков медикам председатель РО СЖР передала презенты для самых маленьких пациентов - тех, кто поспешил родиться:
"Эти осьминожки связаны руками участниц Союза женщин. Они помогут малюткам быстрее адаптироваться и расти здоровыми".
К акции «Душевный Новый год» присоединились и члены местного отделения СЖР Башмаковского района.

Председатель МО Галина Львова вместе с главой районной администрации Тамарой Павлуткиной и заместителем главы администрации по социальным вопросам Натальей Костериной посетили районную больницу.
"Абсолютно здоровых людей, как известно, не существует. Как только человек почувствует недомогание он обращается к врачам за помощью. Ваш профессионализм, добрый совет, добрая улыбка помогают выздороветь, вновь обрести счастье и радоваться жизни», - отметила Галина Васильевна.
Она поблагодарила главного врача районной больницы Ольгу Хрянину и весь медицинский и обслуживающий персонал за их самоотверженный труд.

Также медицинским работникам подарили праздничный торт и сладости.


image_0

Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей