Первое заседание Клуба женщин-предпринимателей ЯРО СЖР

Первое заседание Клуба женщин-предпринимателей ЯРО СЖР


Первое заседание Клуба женщин-предпринимателей ЯРО СЖР

15 декабря 2022 года состоялось первое заседание Клуба женщин-предпринимателей Ярославского регионального отделения Союза женщин России.

Активные, целеустремлённые бизнес-леди собрались вместе, чтобы обсудить задачи и возможности членства в объединении.

Во время знакомства каждая из присутствующих провела небольшую презентацию своего бизнеса, поделилась идеями развития Клуба. Девушки отметили, что можно иметь бизнес и семью, быть не только успешным предпринимателем, но и любящей женой и мамой. 

Строить гармоничные отношения, развивать свое дело, делиться опытом, принимать активное участие в жизни Клуба - вот некоторые из основных задач нового сообщества. 

Было отмечено, что в современных условиях, возрастают потребности в развитии рынков социальных, информационных и образовательных услуг, тех сфер, которые наиболее характерны для женского предпринимательства. Взаимодействие с госструктурами, знакомство с различными бизнес-сообществами, участие в проектах Союза женщин России, организация собственных мероприятий, в том числе тренингов, конкурсов, форумов, круглых столов - всё это входит в планы развития Клуба.

Мы за объединение и помощь женщинам бизнеса не только города, но и села - поддержка и опора нужна всегда. Предпринимательство - это не простой, но совершенно реальный путь развития для многих российских женщин.


Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство