Победу в конкурсе «Леди Евразия 2022» одержала многодетная мама из Бийска

Победу в конкурсе «Леди Евразия 2022» одержала многодетная мама из Бийска


Победу в конкурсе «Леди Евразия 2022» одержала многодетная мама из Бийска

25 августа в Горно-Алтайске на сцене Национального театра Республики Алтай состоялся финал всероссийского интернационального конкурса-фестиваля «Леди Евразия 2022». В этом году он проходит седьмой раз, в нём приняли участие 19 женщин из 10 городов России.

Конкурс проходит на территории Республики Алтай, но его организатором является Наталья Макаренко, руководитель проекта «Леди Евразия», председатель правления общественной организации «Сибирский Центр культурного развития», в состав которого входят только жительницы города Бийска, в том числе большинство члены женсовета.

Из года в год участницы отмечают, что проект «Леди Евразия» - больше, чем обычный конкурс. Участие в нем - уникальная возможность для женщин из самых разных уголков нашей страны провести чудесные дни в замечательной атмосфере, полной знакомств, событий и впечатлений! 

«Леди Евразия» - не только конкурс красоты, но и фестиваль семейных и культурных традиций разных народов, где все участники делятся друг с другом своим опытом и знаниями, вместе совершают радостные и интересные открытия, а иногда обретают совершенно новый взгляд на себя и на окружающий мир.

Среди членов жюри известные жительницы Бийска - редактор женского журнала Евгения Шалупина и режиссер Ольга Черкасова. Они отметили высокими оценками подготовку презентаций, патриотизм участниц, их любовь к регионам, которые они представляли. Гости горячо болели за конкурсанток, и эта потрясающая поддержка превратила финал в настоящий праздник, где каждый из присутствующих вложил частичку своей энергии в победное шоу проекта.

Гран-при конкурса получила жительница города Бийска, мама троих детей Жанна Чуликова


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность