"Подарок солдату" от Южно-Сахалинского отделения СЖР

"Подарок солдату" от Южно-Сахалинского отделения СЖР


"Подарок солдату" от  Южно-Сахалинского отделения СЖР

В рамках всероссийской акции «Подарок солдату», организованной Союзом женщин России, был объявлен сбор посылок для военнослужащих-участников спецоперации на Украине. Южно-Сахалинское отделение СЖР второй раз приняло участие в акции.

Сегодня общественники передали в штаб Министерства обороны РФ по Сахалинской области коробки с продуктами питания, сладостями и новыми сотовыми телефонами, необходимыми для исследования местности.

- Этими подарками хочется поддержать наших ребят и выразить им слова благодарности за их отвагу и мужество! Пусть каждый, кто сражается, вернется домой живым и здоровым! – говорит Елена Столярова, председатель Южно-Сахалинского отделения Союза женщин России, главный врач Сахалинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики. - В этот раз вместе с нами в акции участвовали представители "серебряных" волонтеров Сахалинской области, члены клуба «Активное поколение», клиника «21 век» и индивидуальные предприниматели. Хочу поблагодарить всех. Мы с вами делаем большую работу и великие дела.

Напомним, что акция «Подарок солдату» инициирована Союзом женщин России и проводится на территории всей страны. Присоединиться к ней может любой желающий. Основная цель акции – поддержать дух воинов, участвующих в спецоперации, и передать им любовь и тепло жителей страны.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей