Подготовка к выборам 2021

Подготовка к выборам 2021


Подготовка к выборам 2021

В Чеченской Республике продолжается работа по организации общественного наблюдения на предстоящих в сентябре этого года выборах.

Директор Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР А.У. Абдулаев провёл совещание с руководителями некоммерческих организаций республики. От Чеченского РО СЖР на совещании присутствовала заместитель председателя М.М. Исмаилова. Здесь также принял участие Председатель Общественной Палаты ЧР И. Денильханов.

Аслан Абдулаев поприветствовал участников совещания и отметил высокую роль общественных организаций в выстраивании обратной связи с населением, выражении запросов и потребностей жителей республики.

Директор департамента подчеркнул, что представители некоммерческих организаций региона, которые неоднократно выступали в качестве общественных наблюдателей на выборах, должны и сейчас приложить максимум усилий для того, чтобы выборы прошли без каких замечаний.

Сами же общественники подтвердили, что они будут активно работать и доводить до населения информацию о важности проведения выборов и сами принимать активное участия в них. Они выразили уверенность в том, что республика продемонстрирует высокий уровень организации проведения выборов
Напомним, голосование в этом году будет многодневным. На выборы отводится три дня — 17, 18 и 19 сентября. Несмотря на возможность проголосовать в течение любого из трех дней, единым днем голосования считается 19 сентября.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей