Подведены итоги конкурса детских творческих работ "С Днём защитника Отечества"

Подведены итоги конкурса детских творческих работ "С Днём защитника Отечества"


Подведены итоги конкурса детских творческих работ "С Днём защитника Отечества"

Председатель регионального отделения СЖР, депутат Магаданской областной Думы Виктория Голубева передала награды юным победителям конкурса творческих работ "С Днём защитника Отечества". Призовые места завоевали семь школьников, остальные ребята получили поощрения за участие.

Конкурс проводился  региональным отделением Союза женщин России, совместно с проектом "Крепкая семья" партии "Единая Россия", среди первоклассников магаданской гимназии № 13. Мальчишки и девчонки представили на суд жюри открытки, рисунки и поделки, сделанные для своих отцов, братьев, друзей и одноклассников. Как отметила Виктория Голубева, все полсотни конкурсных работ было интересно оценивать.

- Нашей главной целью было не столько выявить талантливых ребят, сколько объединить семьи. Первоклассники мастерили поделки вместе с мамами, старшими сестрами, чтобы сделать приятный сюрприз папам и братьям. Уверена, проведенное вместе время пошло на пользу детям и родителям. Мы увидели действительно яркие и интересные работы, которыми в праздник девочки порадуют своих родных и друзей, - поделилась впечатлениями руководитель областной женской организации.

Победители и призеры конкурса получили грамоты и подарки. Остальные ребята поощрены сертификатами участников и сладкими призами.


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей