Помним и гордимся

Помним и гордимся


Помним и гордимся

Творческий коллектив дубковского сельского Дома культуры подготовил концертную программу «Помним и гордимся», посвящённую 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Проект осуществлён по инициативе и под руководством члена Крымского регионального отделения Союза женщин России Ольги Николаевны Сергеевой.

5 мая 2023 года концертная программа «Помним и гордимся» была представлена на творческой встрече в Детской библиотеке (филиал № 18) города Симферополя. Концерт прошёл в рамках патриотической акции «Георгиевская лента». В мероприятии приняли участие вокальный ансамбль «Русский Лад», солисты ансамбля Людмила Снегур, Пётр Булахов, крымский поэт Александр Бар, художественный руководитель Ольга Сергеева.

Общение со зрителями оставило незабываемые впечатления и положительные эмоции. Сотрудники библиотеки и самодеятельные артисты намерены продолжить сотрудничество и в будущем проводить встречи, направленные на патриотическое и нравственное воспитание детей и молодёжи.

image_0

image_0

image_0

image_0

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей