Поздравление с избранием на пост председателя Общественной палаты Ивановской области

Поздравление с избранием на пост председателя Общественной палаты Ивановской области


Поздравление с избранием на пост председателя Общественной палаты Ивановской области

Поздравляем Елену Николаевну Леванюк - президента Адвокатской палаты Ивановской области с избранием на пост председателя Общественной палаты региона!

Кандидатура Елены Николаевны была представлена на рассмотрение губернатора Ивановской области президиумом ИРО Союза женщин России и вошла в состав Общественной палаты седьмого созыва. Уверены, что мы представили самого достойного кандидата, Елена Николаевна пользуется большим уважением среди коллег, общественников и всех, кто ее знает. С точки зрения опыта и жизненной позиции она - человек незаурядных способностей, настоящий профессионал своего дела и патриот. Ее неравнодушие и умение помогать людям – основа авторитета в профессиональной среде и в Союзе женщин России.

Единогласное решение избрать Елену Леванюк председателем Общественной палаты Ивановской области вселяет гордость в сердца всех объединенных в СЖР активных, неравнодушных, деятельных подруг.

Желаем Елене Николаевне реализации общественно значимых проектов на новом участке. Рекомендации Общественной палаты очень важны для принятия правильных, взвешенных решений.

Общественная палата выступает в роли справедливого арбитра в сложных вопросах, по которым возникают дискуссии и споры.

Уверены, под ее руководством ОП Ивановской области будет вести созидательную и очень важную работу, направленную на консолидацию общества, развитие конструктивного диалога между обществом и властью!

Материал подготовлен Ивановским региональным отделением СЖР 

image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей