Поздравляем Ирину Баканову с заслуженной наградой!

Поздравляем Ирину Баканову с заслуженной наградой!


Поздравляем Ирину Баканову с заслуженной наградой!

Президент Владимир Путин отметил директора социального центра «Доверие» в Димитровграде Ирину Викторовну Баканову знаком отличия «За наставничество». Ирина Викторовна является председателем Димитровградского отделения Союза женщин России и членом правления Ульяновского РО СЖР

Ирина Викторовна удостоена государственной награды за заслуги в профессиональном становлении молодых специалистов и активную наставническую деятельность.

В систему социальной защиты Ирина Баканова пришла в 2016 году. Именно она создала качественную систему наставничества в своем учреждении.

Под её руководством был разработан проект «Кол-центр на дому», который помогает обучить молодых волонтёров необходимым навыкам и знаниям.

Ирина Викторовна прошла профессиональную подготовку по программе «няня» на базе межрегиональной благотворительной общественной организации. Она обучила 15 социальных работников отделений надомного обслуживания и трёх помощников воспитателей, которые теперь работают социальными нянями в центре «Доверие», «Парус надежды» и «Исток», помогая в присмотре за детьми-инвалидами.

Благодаря ее проекту в социальном центре был создан совет по наставничеству, в который вошли 16 опытных педагогов и руководителей, под ее руководством были разработаны и введены в работу планы профессионального саморазвития для коллектива.

На территории загородной дачи центра «Доверие» была создана столярная мастерская, приобретено оборудование, мебель, инструменты, проведены четыре тематических смены по столярному делу для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

От всего нашего регионального отделения, от всей души поздравляем Ирину Викторовну Баканову! Желаем дальнейших успехов в работе, процветания такому прекрасному делу! Гордимся!



Поделиться: