Поздравляем Светлану Полетаеву с днем рождения!

Поздравляем Светлану Полетаеву с днем рождения!


Поздравляем Светлану Полетаеву с днем рождения!

9 февраля свой день рождения отмечает председатель РОО "Женщины Алтая - Алтайдыҥ Эпшилери", регионального отделения СЖР Светлана Полетаева.

Светлана Ефимовна − руководитель самой большой и многолетней общественной организации в регионе, лидер женского движения, прекрасная женщина-мать, идейный вдохновитель. Принципиальный человек с твердой волей и в то же время мягким, чутким сердцем, всегда готовый прийти на помощь.

Трудовую деятельность Светлана Ефимовна начала с 16 лет, пройдя путь от ученицы швеи до начальника цеха Горно-Алтайской швейной фабрики, а затем по комсомольской и партийной работе - до секретаря райкома КПСС. Кроме того, работала на различных должностях в органах государственной власти, в том числе директором Национального театра Республики Алтай.

Как руководитель одной из самых массовых и влиятельных на сегодняшний день региональных общественных организаций − «Женщины Алтая – Алтайдыҥ Эпшилери» СЖР Светлана Полетаева является инициатором и руководителем различных социальных проектов: «Ответственное родительство. Ответственное отцовство», «Охрана здоровья матери и ребенка», «Женская безработица. Поддержка неработающих женщин», «Экология». Поддерживает, мотивирует женщин личным примером, формирует необходимые личностные, профессиональные качества. С особым вниманием относится к молодым специалистам, передает им знания.

Региональная женская организация под руководством Светланы Ефимовны Полетаевой вносит значительный вклад в общественно-экономическое развитие региона, сохранение и укрепление мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами, сохранение и развитие самобытной культуры в многонациональной Республике Алтай, реализацию социальных проектов в регионе, направленных на сохранение традиционных семейных ценностей, укреплению общественной нравственности, охрану материнства и детства, обучение и воспитание подрастающего поколения.

От имени всей женской организации, от дорогих подруг желаем многоуважаемой, дорогой Светлане Ефимовне крепкого здоровья, семейного благополучия, реализации всех намеченных планов, дальнейшей плодотворной работы во благо родной республики, своего Отечества!

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей