Позитивный настрой помогает в любом деле

Позитивный настрой помогает в любом деле


Позитивный настрой помогает в любом деле

"Наше Гдовское отделение - это просто кладезь энергии и оптимизма, девчата берутся за любое дело и все успевают, - рассказывает Председатель Псковского РО СЖР Наталья Никифорова, - Сегодня они выступают на городском митинге, а завтра на форуме избирательных комиссий. Неслучайно, каждое утро руководитель районного отделения СЖР Антонина Веселова начинает с оптимистичного обращения к читателям на своей страничке ВКонтакте, да у нее хештег под каждым постом - Я люблю тебя, жизнь!" 

image_0

Буквально на днях известная и уважаемая в Гдовском районе Екатерина Семеновна Жукова отметила свое 80-летие, и вот среди первых с цветами - член Гдовского женсовета Екатерина Гринева и член Общества инвалидов Ольга Александровна Фадеева. А как иначе, юбиляр столько лет проработала в райпо, где каждый покупатель был знаком ей почти что с детства. Упустить такой случай никак нельзя, и вместе с сотрудниками общества инвалидов женщины уже на пороге. 

А еще на днях, как только женсовету сотрудники психоневрологического диспансера передали посылки бойцам, активистки их тут же отправили военнослужащим. Как только подвернулась машина Ольга Галахова - Глава района, член РО СЖР, сразу организовала погрузку, и 17 посылок отправились к месту назначения. А Ольга Геннадьевна отзвонилась и доложила: "Пусть наши бойцы порадуются. Тепло дома - оно в каждом подарке".


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей