Праздник для детей из приемных и опекунских семей Добринского района

Праздник для детей из приемных и опекунских семей Добринского района


Праздник для детей из приемных и опекунских семей Добринского района

В День защиты детей Добринский женсовет провел праздничную программу для детей из приемных и опекунских семей района. Ее подготовили работники местной библиотеки - члены районной женской организации. 

Праздник посетили около 60 человек – это сами главные герои торжества, а также их опекуны и приемные родители. Перед началом праздничной программы юные гости с удовольствием фотографировались в специально подготовленной фотозоне. А само сказочное действо развернулось неподалеку.

Всех приглашенных поприветствовала председатель Добринского отделения  Союза женщин Липецкой области Галина Демидова и начальник отдела по опеке и попечительству Мария Черникина

Затем дети отправились вместе со сказочными пиратками в захватывающее путешествие в поисках сундука с сокровищами. Разделившись на команды, они соревновались в различных конкурсах. А собранные в ходе игры сувенирные монеты в финале "превратились" в мороженное.

Подобные мероприятия и положительные эмоции остаются в детской памяти на долгое время. Хотелось бы, чтобы эти дети больше улыбались и радовали новыми успехами и достижениями своих опекунов и приемных родителей. 




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей