Праздник "Мамин день" объединил многодетные семьи Колымы

Праздник "Мамин день" объединил многодетные семьи Колымы


Праздник "Мамин день" объединил многодетные семьи Колымы

В преддверии Дня матери в библиотеке им. А.С. Пушкина прошла концертно-развлекательная программа для многодетных родителей. Организаторами праздника стали региональное отделение СЖР, ОНК "Многодетные родители", партпроект "Крепкая семья" и благотворительный фонд "Мама".

image_0

В концертной программе, наряду с самодеятельными коллективами, приняли участие и наши многодетные семьи. 

image_0


image_0 image_0

К собравшимся со словами благодарности обратилась председатель РО СЖР Виктория Голубева.

"Дорогие наши мамы и бабушки. Примите самые теплые поздравления с праздником - Днём матери. Вашими руками, мудростью, заботой и лаской создаётся и заботлиов оберегается семейный очаг. Именно мама - первое и главное слово в жизни каждого человека. Вы всегда рядом с нами, мы ощущаем вашу поддержку, участие, безграничную щедрость и теплоту материнского сердца.
Отдельные слова благодарности хочу сказать матерям, чьи дети принимают участие в специальной военной операции. Вы вырастили настоящих патриотов и защитников Отечества. Спасибо вам огромное за ту силу, мужество и стойкость, которые вы вложили в них! Низкий вам поклон!"

Виктория Голубева от имени регионального отделения Союза женщин России вручила всем присутствующим мамам цветы и памятные подарки.

image_0

Так же по традиции председатель благотворительного фонда "Мама" Иван Субботин вручил памятные подарки семьям, которые  в этом году отметили 25-летие совместной жизни.

image_0 image_0
"Особую благодарность хочу выразить вам, нашим многодетным матерям, и тем, кто воспитывает приёмных детей. Ваша безграничная любовь и участие способны творить чудеса!, - сказала заместитель председателя РО СЖР, председатель НКО "Многодетные родители" Ирина Хмарук.
image_0

Праздничная программа закончилась развлекательными играми для детей. Все участники были награждены сувенирами и сладкими призами.

image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей