Председатель женсовета Бугульминского муниципального района рассказала о деятельности организации

Председатель женсовета Бугульминского муниципального района рассказала о деятельности организации


Председатель женсовета Бугульминского муниципального района  рассказала о деятельности организации

На "Деловом понедельнике" в мэрии председатель женсовета Бугульминского муниципального района Марина Солдатова отчиталась о деятельности общественной организации. Это традиционная практика перед Международным женским днем.

По итогам работы женсовета поощрение в виде Благодарственного письма главы Бугульминского муниципального района вручили Людмиле Туркиной. Она - активный член организации, председатель профсоюзного комитета ООО «ТНГ-Групп».

image_0

- Людмила Леонидовна никогда не отказывает в помощи нашей общественной организации, - прокомментировала Марина Солдатова. – Дети, которые находятся под особым патронажем, получают сладкие подарки на новогодние праздники, День знаний и День защиты детей благодаря стараниям и личным капиталовложениям Людмилы Леонидовны. В женсовете она состоит с момента его создания. Принимает активное участие во всех мероприятиях и акциях, подготовленных организацией. В период пандемии организовала и руководила работой «Горячей линии» для пожилых граждан и женщин с малолетними детьми и работой волонтёров на своем предприятии. Организовала сбор б/у гаджетов и компьютерной техники для малоимущих семей.

Также в рамках Делового понедельника мэр вручил дипломы победителей зонального этапа Республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: Женский взгляд» в номинации «Мужчина – благородное сердце» директору филиала ООО «НПП «ГКС» Альберту Каримову и в номинации «Мужчина – лидер» заместителю директора по развитию ООО «ИПЦ» Дмитрию Айдуганову.

image_0 image_0




Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей