Продолжение соцпроекта «Общественный наставник» в г.о.Тольятти

Продолжение соцпроекта «Общественный наставник» в г.о.Тольятти


Продолжение соцпроекта «Общественный наставник» в г.о.Тольятти

Тольяттинское местное отделение Союза женщин России (председатель Елена Анатольевна Сазонова) продолжает реализацию социального проекта «Общественный наставник», участники которого посетили VR-клуб. Все вместе: мамы, детки и наставницы-союзницы провели время за дружеским чаепитием, поболтали, поделились успехами и заботами, для некоторых проблем нашли решение... А затем познакомились с технологией VR: ребята поиграли, мамочки погрузились в сказочный мир виртуальной реальности...

Отрадно, что на приглашение откликнулись почти все наши подопечные, а это значит, что семьи нуждаются в нас и очень ждут мероприятий и встреч!

В завершение поздравили именинников, а их оказалось в нашем дружном коллективе аж трое, и спели нашу традиционную песню, с легкой руки Риммы Климовой ставшую гимном всех наших мероприятий.

А ещё вспомнили, что в этот день отмечается Всемирный день объятий, поздравили друг друга обнимашками и разъехались по домам счастливые, шумные, с песнями и ожиданием новых встреч.

«Спасибо» хочется сказать всем за участие в проекте: за отзывчивость, за желание пробовать новое, за решимость экспериментировать и меняться и за огромные добрые сердца!

Очень ценно и безумно радостно от того, что рядом профессионалы, всегда готовые помогать тем, кто в этом нуждается, и люди, готовые эту помощь принять, понять, дать почувствовать, что мы делаем нужное дело!

Материл подготовлен Тольяттинским местным отделением Союза женщин России


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей