Проект «Белгородская школа ЖКХ» в действии

Проект «Белгородская школа ЖКХ» в действии


Проект «Белгородская школа ЖКХ» в действии

16 мая 2023 г. в Старом Осколе в рамках реализации социально значимого проекта областного Совета женщин «Белгородская школа ЖКХ» прошла встреча со старшеклассниками.

На мероприятии присутствовало около 180 ребят – ученики 10-х классов, а также представители администрации территории и депутатского корпуса. Приятно отметить, что у нас получилось выстроить диалог.

Конечно, старшеклассники уже знают, что такое коммунальные услуги, и что оплатить их можно через QR-код по телефону или на сайте операторов. Мы вместе с уважаемыми спикерами в свою очередь, рассказали им, из чего формируется тариф, какие предприятия на территории Старооскольского горокруга работают в этой сфере, какие специалисты там трудятся.

ЖКХ – это все мы: жители территории, работники отрасли, администрация, депутатский корпус. Только при тесном взаимодействии и понимании можно двигаться вперёд и вместе работать над улучшениями.

Областной Совет женщин благодарит 1-го заместителя главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Юрьевича Бубело и председателя городского Совета Татьяну Ивановну Карпачеву за активное участие в работе нашей школы.

Особые слова благодарности нашим активисткам, членам президиума областного Совета женщин – заместителю главы администрации по социальной политике Светлане Васильевне Халеевой и директору гимназии №18 Ирине Николаевне Брежневой за помощь в организации мероприятия на территории городского округа. Здесь очень замечательный коллектив женсовета, который возглавляет Тамара Павловна Беликова.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство