Проект "Мастерская будущего" набирает обороты

Проект "Мастерская будущего" набирает обороты


Проект "Мастерская будущего" набирает обороты

С 15 по 17 декабря Санкт-Петербургский социально-экономический институт (организация входит в состав Санкт-Петербургского регионального отделения СЖР) принимал на своей площадке вторую группу проекта «Мастерская будущего», поддержанного Фондом президентских грантов.

В течение трех дней проводилась партнерская образовательная программа для группы начинающих женщин-предпринимателей из ДНР, ЛНР и Мариуполя. Было организовано знакомство участниц с наставницами, осуществлен обмен контактами для постоянного взаимодействия на протяжении всего проекта. Такое сотрудничество дает возможность участницам получать квалифицированную консультацию и практические советы, использовать опыт коллег из актуальных сфер бизнеса.

В рамках проекта делегации было передано оборудование для проведения в дальнейшем совместных вебинаров, онлайн-консультирования и внедрения цифровых обучающих программ между Санкт-Петербургским социально-экономическим институтом и участницами проекта.

Партнер проекта - ООО "Леди Шарм" - передал в качестве гуманитарной помощи нуждающимся жителям Донбасса 32 коробки женской одежды.

Узнать подробнее о том, как прошла учебная поездка второй группы проекта, вы можете в нашем фотоотчете!

Следующую группу мы ожидаем в начале марта 2023 года.


Поделиться: