Проект «Женщины помогают женщинам» оказывает психологическую поддержку

Проект «Женщины помогают женщинам» оказывает психологическую поддержку


Проект «Женщины помогают женщинам» оказывает психологическую поддержку

Проект Санкт-Петербургского регионального отделения СЖР «Женщины помогают женщинам» стартовал в октябре 2022 года благодаря поддержке Фонда президентских грантов. Его основная задача  - преодоление кризисной жизненной ситуации, повышение качества жизни, морально-психологического и физического здоровья женщин и их семей, экстренно прибывших в Санкт-Петербург в связи с проведением СВО.

Очередной этап проекта - оказание социально-психологической помощи участникам. Мероприятия проекта способствуют стабилизации эмоциональной сферы и повышению качества семейной жизни участниц проекта, которые смогут решить конкретные проблемы благодаря разнообразию предлагаемых направлений поддержки.

17 января в Санкт-Петербурге с 16.00 до 19.30 по адресу Миллионная улица, дом 11 состоятся первые занятия, которые проведет семейный психолог Рядова Светлана Юрьевна. Наш специалист имеет опыт работы с семьями в трудной жизненной ситуации, кризисных состояниях, консультирования детей и подростков в посттравматическом и остром кризисном состоянии.

Если вы относитесь к уязвимой категории, для которой создан наш проект, и хотите принять в нем участие или знаете тех, кому мы можем быть полезны прямо сейчас, свяжитесь с куратором проекта Софией Царевой по телефону: +79218985365.

Подробнее узнать обо всех этапах вы можете здесь. 


Поделиться: