Проект «Женщины помогают женщинам» открывает образовательный курс «SMM-продвижение»

Проект «Женщины помогают женщинам» открывает образовательный курс «SMM-продвижение»


Проект «Женщины помогают женщинам» открывает образовательный курс «SMM-продвижение»

Проект Санкт-Петербургского регионального отделения СЖР «Женщины помогают женщинам» переходит к образовательному этапу. В рамках проекта стартует курс обучения участниц востребованной профессии, дающей возможность удаленной работы, - «SMM: продвижение товаров и услуг, ведение общественных групп».

  • Старт - 24 января
  • Продолжительность - 24 академических часа
  • Формат - очно
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Миллионная, д. 11
  • Стоимость: бесплатно для целевой группы проекта

Участницы проекта смогут получить новые знания, освоить современные навыки, и стать более конкурентоспособными на рынке труда, где все большую популярность набирают профессии, связанные с ведением социальных сетей. Профессиональная переподготовка является быстрым и максимально эффективным инструментом в освоении новой специальности. Обучение SMM-продвижению позволит работать удаленно, освоить навык ведения бизнес-аккаунтов в Интернете, расширить целевую аудиторию, научиться продвигать информационные каналы, создавать свой собственный уникальный контент.

Проект Санкт-Петербургского регионального отделения СЖР «Женщины помогают женщинам» стартовал в октябре 2022 года благодаря поддержке Фонда президентских грантов. Его основная задача - преодоление кризисной жизненной ситуации, повышение качества жизни, морально-психологического и физического здоровья женщин и их семей, экстренно прибывших в Санкт-Петербург в связи с проведением СВО.

Если вы относитесь к уязвимой категории, для которой создан наш проект, и хотите принять в нем участие или знаете тех, кому мы можем быть полезны прямо сейчас, свяжитесь с куратором проекта Софией Царевой по телефону: +79218985365.

Подробнее узнать обо всех этапах вы можете здесь.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей