«Профледи – 2023» - конкурс элегантности, мастерства и красоты

«Профледи – 2023» - конкурс элегантности, мастерства и красоты


«Профледи – 2023» - конкурс элегантности, мастерства и красоты

В Псковской области в Пыталовском районе прошел конкурс элегантности, мастерства и красоты среди профсоюзных работников образования «Профледи – 2023». Шесть конкурсанток прошли испытания и показали свои таланты в конкурсах: «Самоопределение», «Я в профессии», «Моё хобби», «Жизнь в профсоюзе». 

С приветственным словом к участницам конкурса обратилась Глава района, член Пыталовского СЖР Вера Кондратьева: "Очень важно, что конкурс проходит в Год Педагога и наставника. Мы с удовольствием поддержали идею Профсоюза образования и науки РФ".

image_0

Нужно отметить, что в состав жюри вошла  председатель Пыталовского отделения Союза женщин России и депутата районного Собрания депутатов Мария Лобкова, которая рассказала нам о своих впечатлениях.

"Все женщины выступили прекрасно! Было очень сложно выбирать победителя, конкурс проходил впервые, поэтому мы приняли решение наградить всех участниц. В номинации «Леди увлечение» победителем стала Ирина Белова, в номинации «Леди досуг» победила Алла Бирюлёва, звание «Леди популярность» получила Вера Федорова, диплом «Леди спец» получила Светлана Каранова, в номинации «Леди песня» победителем стала Нина Ефимова, а звания «Леди уравновешенность» удостоилась Татьяна Андреева. Приз зрительских симпатий по итогам подсчёта голосов достался Нине Ефимовой".

image_0

Каждая участница получила диплом, цветы и прекрасные подарки от спонсоров.

(фотографии предоставлены администрацией Пыталовского района)



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей