Псковички отправили четвертую партию посылок своим землякам

Псковички отправили четвертую партию посылок своим землякам


Псковички отправили четвертую партию посылок своим землякам

Женщины Псковского регионального отделения СЖР вместе с городским отделением партии "Единая Россия" и сенатором Еленой Бибиковой организовали сбор медикаментов для военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. 

К нам обратился заместитель председателя Псковской городской Думы Владимир Воробьев. Он тесно сотрудничает с 76-ой дивизией и попросил нас поучаствовать в сборе медикаментов, зная, что наша организация активно проводит акцию "Солдатская посылка", - рассказала нам в беседе председатель РО СЖР Наталья Никифорова

Это четвертая акция, к которой активистки и сенатор подключили своих земляков, среди них районные отделения СЖР, Псковская налоговая инспекция, городская социальная защита, сотрудники библиотек, Домов культуры, «Фармация», многие другие организации и частные лица. Проект получил также поддержку со стороны партии, актив которой собрал материальные средства.

Как отметила псковский лидер СЖР,  посылок собрали ровно сто штук. В них необходимые, дорогие и современные медикаменты, бинты, шгуты, антибиотики, инсулин и многие другие нужные лекарства. Наталья Никифорова также отметила, что, например, сотрудники инфекционной больницы закупили 25 персональных аптечек на сумму более 70 тысяч рублей. 

Председатель РО СЖР и члены организации безмерно благодарны всем, кто откликнулся душой и сердцем и принял участие в благородной миссии. 

 


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство