Работу Пензенского отделения СЖР отметил губернатор региона

Работу Пензенского отделения СЖР отметил губернатор региона


Работу Пензенского отделения СЖР отметил губернатор региона

Накануне новогодних праздников в Губернаторском доме г. Пензы прошла торжественная церемония награждения представителей разных профессий, внесших вклад в социально-экономическое развитие региона. Ее провел губернатор Олег Мельниченко.

Вручая награды, он отметил, что Пензенская область в непростых условиях добилась успехов в экономической и социальной жизни.
«Значительно, почти на четверть по сравнению с прошлым годом, вырос объем товаров собственного производства, услуг и работ. По итогам года мы прогнозируем прирост инвестиций и рост внешнеторгового оборота. Совершенствуем сферу государственных услуг: все больше документов оформляется дистанционно, а сейчас это очень важно. В рамках национальных проектов и на региональные средства мы продолжаем ремонтировать и строить школы, детские сады, учреждения здравоохранения и спорта», – подчеркнул губернатор.
Олег Мельниченко отметил также работу парламентариев и общественников. Почетную грамоту за добросовестное исполнение депутатского долга, а также большой вклад в развитие институтов гражданского общества получила депутат областного Заксобрания, председатель Пензенского регионального отделения Союза женщин России, руководитель благотворительного фонда «Караван добрых дел» Ольга Чистякова.
«Спасибо за высокую оценку парламентской службы и работы, которую мы выполняем вместе с участницами Союза женщин России. Считаю, что это заслуга всех наших женщин, которые всегда помогают тем, кому это необходимо. Семья, общество, государство держатся на женской заботе и любви. Мы работаем и будем дальше делать добрые, полезные дела, потому что по-другому не умеем. А когда нас поддерживают, мы можем горы свернуть!», – поблагодарила Ольга Чистякова.




Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей