Реализации проекта «Старшее поколение» в Кисловодске

Реализации проекта «Старшее поколение» в Кисловодске


Реализации проекта «Старшее поколение»  в Кисловодске

Совет женщин города-курорта Кисловодска принимает активное участие в реализации проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия». Целью проекта является активное вовлечение людей пожилого возраста в современную жизнь, оказание поддержки в их интеллектуальных и культурных запросах.

Кисловодский женсовет является инициатором создания в Центральной городской библиотеке им. А.И. Солженицына творческой гостиной «Не по шаблону», в которой участницы «серебряного» возраста делятся друг с другом секретами мастерства в разных видах рукоделия, проводят мастер-классы по флористике, декупажу, изготовлению текстильных кукол.

В осенний солнечный день в библиотеке состоялась презентация выставки работ участниц творческой гостиной. Руководителем проекта является Людмила Николаевна Купро  - необычайно креативная, энергичная женщина. Она - автор замечательных картин, выполненных из природных материалов. Заниматься творчеством она начала после выхода на пенсию и с удовольствием делится своими навыками и знаниями с кисловодчанками, желающими сделать свой досуг творческим и разнообразным.

По окончании презентации выставки мастерицы были награждены благодарственными письмами от Совета женщин города-курорта Кисловодск.
image_0
image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей