Сальский женсовет - за воспитание патриотов

Сальский женсовет - за воспитание патриотов


Сальский женсовет - за воспитание патриотов

Совет женщин Сальского района Ростовской области, ЗАГС и областной Комитет солдатских матерей совместно приняли участие в областной акции "Воспитать патриота" - мероприятие, где чествовали матерей и самых маленьких жителей города, родившихся в марте. Вместе со свидетельствами о рождении семьям участников специальной военной операции вручили подарки.

image_0
– Родить ребенка – большой шаг, и впереди у вас много дел и главная задача – воспитать достойного человека и достойного гражданина, – сказала председатель местного женсовета Варвара Еременко. – Вы родили ребенка не только для себя, но и для малой родины, всей страны. Помните, что воспитание происходит главным образом в семье.

Также руководитель районной женской организации отметила, что в донских семьях воспитание патриотизма всегда начиналось с момента рождения ребенка. Она выразила надежду, что детишки, появившиеся на свет в марте станут настоящими защитниками Отечества.

Мамочек поздравила и.о. заместителя главы администрации по социальным вопросам Анна Мюллер. Она пожелала всем здоровья, семейного благополучия и взаимопонимания.

Председатель Комитета солдатских матерей Дона Любовь Горнушечкина вручила участницам акции памятные подарки – фотоальбомы, в которые мамы и папы будут собирать фотографии ярких моментов жизни своих детей.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей