Проект "Секретный женский разговор": спросят о том, о чём дома молчат

Проект "Секретный женский разговор": спросят о том, о чём дома молчат


Проект "Секретный женский разговор": спросят о том, о чём дома молчат

Лебяжьевская районная газета «Вперёд» и местное отделение Союза женщин России реализуют совместный проект «Секретный женский разговор».

Проект представляет собой откровенный разговор с  читательницами газеты о сокровенном, о сильных и слабых сторонах женщин, о том, что их тяготит, о чём обычно в семье супруги между собой не обсуждают. «Секретный женский разговор» должен помочь найти выход, казалось бы, из тупиковых ситуаций.
  
Рубрика «Секретный женский разговор» появилась в газете еще в декабре прошлого года. Но потом председатель Лебяжьевского отделения Союза женщин России Светлана Валентиновна Краснобаева  предложила проводить онлайн-разговоры еще и в социальной сети «ВКонтакте» в прямом эфире. После эфира записи разговоров сохраняются в группе  Лебяжьевской районной газеты «Вперёд».

Всего за этот год было проведено три таких встречи: «Жизнь по инерции»; «Мужчины»; «Кто в доме хозяин?» (прошел 26 октября). В разговорах также участвуют приглашенные мужчины, один их них, Алексей Дедов, психолог из Кургана.

 Записи всех эфиров можно посмотреть перейдя по ссылке https://vk.com/video/@lebwpered45




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей