Семейные команды приняли участие в турнире по мини-футболу

Семейные команды приняли участие в турнире по мини-футболу


Семейные команды приняли участие в турнире по мини-футболу

21 мая в городе Петров Вал на спортивной площадке ДЮСШ состоялись соревнования по мини-футболу среди семейных команд. В соответствии с положением в состав команды вошли папа, мама и двое детей. Идея провести такие состязания возникла ещё год назад по инициативе учителя физкультуры МКОУ Госселекционной средней школы и председателя Совета отцов Камышинского района Александра Дукарта, при участии районного женского совета.

Сначала турнир провели в своём поселении, а потом вышли с предложением на районный уровень. И всё получилось! Пять семейных команд из Воднобуерачного сельского поселения (Белозёровы), Белогорского сельского поселения (Тамоян и Калоян), городского поселения Петров Вал (Гранаткины и Тыщенко); по результатам жеребьёвки разделили на две группы. На футбольном поле в этот день было много эмоций. Участники поддерживали не только членов своей команды, но и соперников. Вместе переживали и радовались, как одна дружная семья.

Может, наши футболисты и не проявили высокого мастерства, но сплочённость и уверенность привели каждую команду к большой личной победе. Практически сразу в лидеры вышли Белозёровы. И это неслучайно. Семья, действительно, очень спортивная и активная: папа Александр работает тренером-преподавателем в ДЮСШ, мама Валерия и сыновья являются постоянными участниками различных спортивных мероприятий.

По итогам соревнований 3 место заняла семья Гранаткиных, второе у семьи Талоян. Победный кубок выиграла семья Белозёровых. Всем участникам были подарены сладкие призы от предпринимателя Антонины Панасенко, победителям и призёрам вручили грамоты от Волгоградского областного союза женщин и медали от ДЮСШ Камышинского района. Победный кубок также был предоставлен Антониной Панасенко.

Выражаем благодарность всем, кто принял активное участие в подготовке и проведении турнира. Надеемся, что такие спортивные семейные праздники станут доброй традицией!



Поделиться: