Шахматный турнир в честь Дня защиты детей

Шахматный турнир в честь Дня защиты детей


Шахматный турнир в честь Дня защиты детей

76 девчонок и мальчишек провели первое летнее воскресенье с пользой! Дети от 6 до 16 лет показали свои способности на серьезном шахматном турнире. К слову, уже не в первый раз такие мероприятия для детей проводятся при поддержке Свердловского регионального отделения Союза женщин России. Турнир был приурочен ко Дню защиты детей.

С приветственным словом выступила Кристина Якушева - член правления Свердловского регионального отделения Союза, исполнительный директор Федерации кикбоксинга Свердловской области, преподаватель Российского государственного профессионально-педагогического университета.

image_0

Соперников делили на пары по рейтинговому классу: начинающие, более опытные и уже профессиональные шахматисты. Все они посещают центры дополнительного образования или ходят в шахматные кружки в школах.

Каждого спортсмена наградили поощрительными призами. Ну, а чемпионы получили медали и грамоты и, конечно, возможность приблизиться к своей главной мечте - стать великим шахматистом, прославить Свердловскую область и Россию!

image_0 image_0 image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей