Школьник осуществил театральную постановку к 800-летию Александра Невского

Школьник осуществил театральную постановку к 800-летию Александра Невского


Школьник осуществил театральную постановку к 800-летию Александра Невского

Татьяна Арсентьевна Чумакова организовала в своем санатории «Пятигорский нарзан» театральное представление «Ледовое Побоище». Автором, режиссером и постановщиком этого действа стал гость санатория, который приехал на отдых со своими родителями из Южно-Сахалинска, - невероятно умный и талантливый ученик 5 класса СОШ № 8 Иван Журавский. Помогал Ивану, приехавший в санаторий на отдых гость из Санкт-Петербурга, воспитанник морского кадетского корпуса Лев Голощапов.

Свое яркое театральное выступление Ваня организовал в поддержку русского воинства и нашего Верховного главнокомандующего Владимира Путина

Свое выступление Иван начал с биографии святого благоверного князя Александра Невского, далее ребята разыграли сценку, Иван прочел для гостей стихотворение собственного сочинения, а закончилось представление прослушиванием патриотической песни.

Приглашенные гости были в восторге, аплодисменты не утихали долгое время. 

Спасибо Вам, ребята! Талантливые дети - достояние России!

Всем нам давно известно, что от Татьяны Арсентьевны Чумаковой никто без подарков не уходит. Мальчикам были вручены почетные грамоты от имени председателя регионального отделения Союза женщин России за организацию и активное участие в театральном представлении «Ледовое побоище», посвященному 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского. Кроме этого, Татьяна Арсентьевна подарила ребятам спортивные костюмы, конструкторы и сладкие наборы.




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей