«Сказочный мир» в ГУЦЭИ им. М.Н. Румянцева (Карандаша)

«Сказочный мир» в ГУЦЭИ им. М.Н. Румянцева (Карандаша)


«Сказочный мир» в ГУЦЭИ им. М.Н. Румянцева (Карандаша)

18 декабря победители проекта «Мой сказочный мир – 2021» были приглашены в Цирковое училище на сказочное представление «Снежная Королева». Проект уже шесть лет привлекает к участию активных и талантливых детей. 

Ожидание праздника затянулось на целых два года, так как эпидемиологическая обстановка прошлого года не позволила провести в полномасштабное награждение «сказочников»-победителей проекта. Поэтому радость встречи в назначенный день возросла многократно. Волновались и зрители, и юные артисты – студенты училища и дети подготовительных курсов. 

Сказочный сюжет развивался стремительно. Много приключений пришлось испытать Герде прежде чем она нашла Кая. Зрители активно помогали ей. По всем правилам сказки добро победило зло. 

Особую радость принесли ребятам подарки, которые были доставлены специальным новогодним обозом Деда Мороза из Вологды.

Московский городской Совет женщин выражает благодарность всем авторам, поддержавшим проект в этом году своими работами и желает дальнейших творческих успехов!

Благодарим всех, кто готовил этот праздник и принимал в нем участие: директора училища, заслуженного работника культуры РФ Николая Николаевича Наумова, педагогов – Елену Александровну Колосникову, Александру Романовну Новак, Елену Закировну Львову, а также всех студентов училища за прекрасное представление и создание праздничного настроения.

Итоги подведены, но проект продолжается! Мы ждем ваших новых интересных сказок в наступающем году!



image_0
image_0
image_0
image_0

Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей