Сотрудничество Совета отцов и РО СЖР Красноярского края

Сотрудничество Совета отцов и РО СЖР Красноярского края


Сотрудничество Совета отцов и РО СЖР Красноярского края

В ноябре состоялось общее собрание региональной общественной организации «Совет отцов» Красноярского края и Красноярского регионального отделения Союза женщин России.
 
На мероприятии было подписано Соглашение, предметом которого является безвозмездное партнерское сотрудничество в реализации мероприятий, направленных на улучшение положения мужчин, женщин, детей и семей, на решение актуальных социально-экономических и гуманитарных проблем и достижения уставных целей организаций, посредством совместных согласованных действий.
 
На собрании медалью Союза женщин России за значимый вклад в укрепление роли ответственного отцовства в воспитании детей и института семьи, как главного фактора стабильности и процветания государства, активное участие в общественной жизни Красноярского края были награждены наиболее активные члены краевого Совета отцов: 
- Окладников Олег Александрович – Председатель региональной общественной организации «Совет отцов» Красноярского края; 
- Ганчев Сергей Васильевич – член Президиума региональной общественной организации «Совет отцов» Красноярского края; 
- Вознесенский Николай Евгеньевич - член Президиума региональной общественной организации «Совет отцов» Красноярского края; 
- Богданкевич Вячеслав Николаевич - член региональной общественной организации «Совет отцов» Красноярского края; 
- Круглов Дмитрий Владимирович - член региональной общественной организации «Совет отцов» Красноярского края. 

Эти отцы своим личным примером воспитывают в детях патриотизм, любовь к матери, Родине, уважение и почтение к старшему поколению. Ведь отец – основа крепкой семьи, а семья – фундамент крепкого государства.
 
Сотрудничество РОО «Совет отцов» Красноярского края и КРО Союза женщин России будет направлено на долговременную и всестороннюю работу по укреплению института семьи, пропаганду семейных ценностей, ответственного отцовства, здорового образа жизни, работу с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей