Совет женщин наградил многодетную маму Надежду Исаеву

Совет женщин наградил многодетную маму Надежду Исаеву


Совет женщин наградил многодетную маму Надежду Исаеву

Накануне Нового года Областной совет женщин вручил премию многодетной маме Надежде Исаевой из города Бор. Как пояснила член Общественной палаты, руководитель Областного совета женщин Наталья Маркова, общественники учредили свою премию ко Дню матери.

«Мы традиционно работаем в комиссии министерства социальной политики, которая определяет кандидатуры на награждение почетными дипломами многодетной матери, знаком "Родительская слава". Но считаем важным отдельные семьи отметить особенно. И вот в этот раз решили  поддержать семью Исаевых-Ворониных и, прежде всего, маму Надежду Венедиктовну. Захватили с собой не только награду Областного совета женщин, но и новогодние подарки», - рассказала Маркова.
«В семье воспитывается 13 детей.  Это, прежде всего,  труд, заботы, а ещё совместные праздники и много любви.  Первые шаги, первые слёзы, первые радости. Очень нужно, чтобы мама была рядом. Если сил и любви хватает на всех, тогда дети растут здоровыми и счастливыми. Так и есть в большой семье Исаевых. От всей души поздравляем с Новым годом маму, папу и всех ребятишек. Пусть наш приятный сюрприз накануне Нового года сделает весь 2022-й успешным и ярким для всей семьи!», - добавила руководитель Областного женсовета.

Напомним, что в этом году 26 человек будут отмечены Почетным дипломом многодетной матери Нижегородской области первой, второй и третьей степеней.  По данным на 1 ноября 2021 года в Нижегородской области  проживают 28 073 многодетные семьи. За 5 лет количество многодетных семей в регионе увеличилось на 8 620.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей