Союз женщин Коми и Министерство образования, науки и молодежной политики подписали соглашение

Союз женщин Коми и Министерство образования, науки и молодежной политики подписали соглашение


Союз женщин Коми и  Министерство образования, науки и молодежной политики подписали соглашение

21 октября на площадке Общественной палаты Республики Коми состоялось подписание соглашения между Министерством образования, науки и молодежной политики республики  и региональной общественной организацией "Союз женщин Республики Коми".

Документ подписали министр образования, науки и молодежной политики РК Наталья Якимова и председатель Союза женщин Коми Галина Лапшина.

Соглашение заключено сроком на 5 лет и в дальнейшем может быть пролонгировано либо актуализировано с учетом происходящих в разных сферах жизни изменений.

Министр Наталья Якимова обратила внимание на то, что документ предполагает активное участие Союза женщин в реализации социально значимых государственных программ, действующих в интересах семьи и способствующих профилактике социального неблагополучия, а также формированию ответственного родительства.

Галина Лапшина, общественник с многолетним стажем, поблагодарила министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми за доверие и подчеркнула, что в приоритете Союза женщин остаются защита материнства и детства и популяризация семейных ценностей.




Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство