Союз женщин Новосибирской области активно поддержал акцию «Подарок солдату»

Союз женщин Новосибирской области активно поддержал акцию «Подарок солдату»


Союз женщин Новосибирской области  активно поддержал акцию «Подарок солдату»

Жители Карасукского района Новосибирской области активно участвуют в сборе гуманитарной помощи для граждан республик Донбасса. Работники детских дошкольных учреждений и школ,  Карасукская епархия, индивидуальные предприниматели и частные лица несут в пункты сбора всё, что необходимо людям, находящимся на территории ЛНР и ДНР.

Более пяти тонн продуктов, предметов первой необходимости, детских товаров было отправлено в Новосибирское областное отделение Российского Красного Креста. Но количество людей, готовых помочь братскому народу Донбасса, не уменьшается.

Союз женщин России по согласованию с Министерством обороны РФ инициировал проведение народной акции «Подарок солдату»

Активисты женского движения Карасукского района поддержали проведение акции и  организовали пункты по комплектации индивидуальных посылок солдатам, находящимся в зоне боевых действий.

Члены Союза женщин – матери, сёстры, жёны – искренне надеются, что  полученные подарки придадут нашим воинам сил и уверенности в том, что их любят, в них верят, поддерживают и ждут с нетерпением домой.

Вместе с посылками в адрес военнослужащих отправляются письма от школьников Карасукского района.

На тетрадных листочках ребята пишут слова поддержки для наших солдат, пожелания вернуться домой с победой. Каждое письмо пропитано любовью и добротой, украшено детскими рисунками.

Члены Союза женщин Карасукского района стараются делать всё для того, чтобы наши ребята знали – мы в них верим! Мы вместе!




Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей