Союз женщин Новосибирской области продолжает сбор и отправку гуманитарных грузов в зону проведения СВО

Союз женщин Новосибирской области продолжает сбор и отправку гуманитарных грузов в зону проведения СВО


Союз женщин Новосибирской области продолжает сбор и отправку гуманитарных грузов в зону проведения СВО

Члены Союза женщин Новосибирской области продолжают активно участвовать в акции «Посылка солдату», инициированной общероссийской общественно-государственной организацией «Союз женщин России».

В районных женсоветах не прекращается работа по организации сбора и отправки гуманитарной помощи для защитников Донбасса.

Очередная партия посылок общим весом более полутора тонн отправлена участникам СВО из Купинского района. Активисты женского движения района приняли активное участие в организации сбора и подготовке груза к отправке.

image_0

Союз женщин Здвинского района активно поддержал акцию по сбору гуманитарной помощи для жителей Беловодского района ЛНР, объявленную администрацией. За время проведения акции волонтеры собрали более пяти тонн груза.

image_0

В Венгеровском районе члены женсовета приняли участие в подготовке к отправке партии гуманитарной помощи. Всего было укомплектовано 75 коробок с продуктами питания, теплыми вещами, блиндажными свечами и другим грузом, предназначенным для воинов СВО и пациентов военного госпиталя в Беловодском районе ЛНР.

image_0

Члены Союза женщин Краснозерского района активно участвуют в волонтерском движении «Мастерицы для ребят».

Женщины вяжут теплые носки для бойцов-участников СВО (уже готовы к отправке 150 пар). Вместе с теплыми подарками солдаты получат поздравительные открытки от школьников. Акция «Письмо солдату» прошла в женсовете Колыбельского сельсовета Краснозерского района.

image_0

В Усть-Таркском районном Союзе женщин состоялась встреча с военнослужащим Б. Военнослужащий рассказал женщинам о себе, о своих сослуживцах. По окончании отпуска солдат вновь отправится в зону боевых действий. Для него и его товарищей члены женсовета приготовили подарок – бензопилу, а ученики и преподаватели Дубровинской школы собрали для защитников Донбасса посылки с подарками и написали письма с пожеланиями скорейшей победы.

image_0

Члены Союза женщин Северного района совместно с Советом отцов регулярно оказывают поддержку семьям мобилизованных военнослужащих. В этот раз помощь потребовалась семье, в которой отец воюет в зоне проведения СВО, а сын призван на срочную армейскую службу.

image_0

Очередная партия гуманитарного груза отправлена в зону боевых действий из Кочковского района. Активное участие в подготовке и отправке посылок приняли активисты женского движения.

image_0

Члены Союза женщин Баганского района активно участвуют в акциях по сбору и отправке гуманитарной помощи жителям и защитникам Донбасса. Женщины помогают волонтерам упаковывать и отправлять посылки. Вот и в это раз они подготовили к отправке очередную партию груза, которую незамедлительно переправили в зону проведения СВО.

image_0



Поделиться: