Союз женщин РА - победитель конкурса социально ориентированных НКО

Союз женщин РА - победитель конкурса социально ориентированных НКО


Союз женщин РА - победитель конкурса социально ориентированных НКО

6 октября были подведены итоги конкурса для предоставления грантов из республиканского бюджета Адыгеи социально ориентированным НКО на развитие гражданского общества в 2021 году. Союз женщин республики стал победителем по направлению «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан».  

Представленный̆ проект под названием «Укрепляя семью, укрепляем страну» направлен на повышение ценности семейного образа жизни, сохранение духовно-нравственных традиций в семейных отношениях и семейном воспитании.

Министр труда и социального развития Республики Адыгея Джанбеч Мирза торжественно наградил победителей конкурсного отбора дипломами и выразил уверенность в том, что реализация мероприятий социальных проектов позволит внести существенный вклад в развитие республики, в формирование гражданской активности у молодежи, повышение интереса к спорту и здоровому образу жизни граждан, укрепление института семьи и семейных ценностей, а также поддержку добровольчества (волонтерства), развитие межнационального сотрудничества, социальное обслуживание, поддержку и защиту граждан, патриотическое воспитание граждан Российской Федерации.

Сегодня в республике создаются благоприятные условия для работы некоммерческих организаций, что в первую очередь позволяет жителям  больше влиять на качество и эффективность работы органов власти.





Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей