Субботник и новоселье люберецкого Союза женщин

Субботник и новоселье люберецкого Союза женщин


Субботник и новоселье люберецкого Союза женщин

Несмотря на непогоду, субботник Люберецкого Союза женщин состоялся! И стал примечателен не только ударным трудом, но и важными для женского сообщества событиями.

Прежде всего, мы начали обустройство теперь уже своего дома. Благодарим администрацию г.о. Люберцы и лично главу Владимира Ружицкого за предоставленное нашей организации помещение. Как водится, начали с вывески. Спасибо за помощь Владу Артемьеву. Теперь с дороги видно, что в старинном подмосковном селе Жилино-1 в доме 63 "прописалось" одно из самых активных в регионе женских сообществ - Люберецкий Союз женщин.

Мы очень ценим, что наш трудовой порыв поддержали соратницы из Жуковского, Москвы, Зеленограда, Раменского, Лыткарино. И кульминацией нашего выходного дня стало новоселье: с караваем, блинами, разносолами, сладостями. Приятно отметить, что сегодня с нами были  члены Люберецкой общественной палаты, женщины-предпринимательницы, представители Совета ветеранов пос. Томилино, участницы люберецкого клуба "Активное долголетие", активисты организаций "Дети войны" и "Люберецкая особенная мама". Всем было что рассказать и чем поделиться с единомышленницами.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство, Экология
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей