Суворовский зачет сдан

Суворовский зачет сдан


Суворовский зачет сдан

26 января в Доме офицеров Западного военного округа прошло торжественное мероприятие. Общественный совет Министерства обороны РФ совместно с Благотворительным фондом "Суворов" вручали награды, благодарности и почетные грамоты частным лицам и организациям за оказание содействия в решении служебно-боевых задач.

Почетную грамоту получило и Санкт-Петербургское региональное отделение СЖР - "Женский альянс". Также Благодарность и специальный знак отличия "Суворовский зачет" за благотворительность были переданы председателю отделения Елене Ивановне Калининой.

Летом 2022 года началась работа нашей организации по передаче военнослужащим самых необходимых на фронте вещей: продуктов питания, средств гигиены, одежды, медицинских индивидуальных пакетов, которые нескончаемой вереницей несли в наш офис неравнодушные граждане. Ближе к зиме нам все чаще приносили вязанные носки, перчатки, тепловые пушки, аккумуляторы, а также новогодние подарки и письма, а мы формировали и передавали эти посылки в Западный военный округ. Благодаря участию огромного числа жителей Санкт-Петербурга было собрано несколько тонн.

Эта работа продолжается и сегодня! Мы благодарим всех, кто уже принял в ней участие и ждем всех желающих присоединиться ежедневно по будням, с 10.00 до 17.00 на улице Миллионной, д. 11.


Поделиться: